Воспитание детей
Вопрос к тем у кого 2 детей или больше. Вы своих деток любите одинаково?
Хотела написать - конечно! , и вдруг подумала, что вот какая штука получается. . Кому из детей труднее, в определенный момент, того и опекаешь больше, уделяешь больше внимания. Возможно со стороны может показаться, что этого ребенка мама любит больше, но это не так.
Владислава Мясникова
я тоже так думаю, вы очень правильно подметили
Если вы о том, каждому ли я готова без раздумий отдать почку для пересадки- ДА!
А в остальном все по-разному) Что вполне естественно, так как все дети- разные)
Конечно, а разве может быть по другому. Только спрос с них разный за их шалости, а люблю их обоих одинаково сильно.
люблю обеих и очень. но проявление любви разные! у них разный темперамент, разные потребности, разный возраст. одной нужно одно, другой другое. поэтому и кажется что любишь по разному, но ребенок, в любом случае, самое ценное, что есть у родителя и не важно первый он или десятый!
люблю одинаково, они же мои дети, просто малышу пока побольше внимания, подругому не получается, но и старшего не обделяю
конечно по-разному, дочь, это дочь, сын это сын, очень люблю, но все же по-разному
Нет конечно, очень даже по разному. А разве можно любить одинаково вообще???
Я младшего люблю больше, может потому что с первой женой в разводе и ребёнка очень редко вижу
нет, они слишком разные. Сашенька - самая любимая девочка! А Вова - самый любимый мальчик!
У нас трое))) Люблю одинаково, но внимания больше младшему. Он ведь савсем малыш.))))
Заметил - младшего больше. Но, сравнивая возрост, старшую любил так же
А как же иначе?
так быть не может
У меня двое-старшая дочка и младший сын. Бывает, ору на них, но ЕСЛИ КТО ДРУГОЙ ОБИДИТ - ПОРВУ НА МЕСТЕ !!!
это вы детектор лжи насмотрелись?)))
Владислава Мясникова
ни разу не смотрела, а это что ?