Виктор Швец

кто делал прививку детям от гриппа?...

Ксения

Писала отказы.
Вакцина гриппа только одного штампа, а подобных вирусов десятки,
что уже не является защитой.
Кроме того, вакцинацию тяжело переносят многие взрослые, не говоря уже о детях

Вархуил Вархуилов

Ни разу не делала и не буду. Сама сглупила- прививалась два раза. Оба раза болела так, что думала не выживу. А потом получила доступ к документам на эти вакцины (я-медик), и теперь всех отговариваю ставить эксперименты на своих детях. (((((

Николай Шемчук

не делала и не собираюсь. Почему-то продвинутые профессора то медицины себе не вкалывают, чем мы хуже :)))

К_
Ксю _

я делала, о чем очень жалею

Наталья Ведищева

мы отказались от прививки. Сам медработник в школе не советовал...

Анастасия Кулеева

не делаю ни себе, ни тем более детям.

Наталья Герасимова

Много раз делала. Ничего плохого сказать не могу по этому поводу. Хорошее - дети гриппом не болели никогда. Тьфу, тьфу....

Юлька Андреева

В прошлом году у меня был 4 класс, в этом 1 класс. Там и тут у нескольких детей мамы медсестры. Они-то как раз и не давали согласия на прививку от гриппа своим детям