Алексей Антипов

Вы детям делаете прививки от гриппа? Говорят, какой-то ужасный к нам пришел. Неужто приввивка поможет?)))

Елена Басманова

у меня паника.. пихаю анаферон каждый день.. В том году дети лежали под капельницей.. Три дня температура сбивалась только до 38.на 4 часа..

Арзу

Никогда не делала ни себе, ни детям. Слишком много страшилок про прививки слышала. В то время, когда у нас всем делали прививки на проходной завода, перелезала через забор. ( в 80-х годах) Я не заболела, а те, кому сделали, переносили грипп на ногах - температуры нет, а все остальное пожалуйста. А больничный без температуры не давали.

Роман Скрыпников

нет не делаем ни себе ни ребенку.. .

Ол
Олеся

нет, кстати, болели гриппом всей семьей всего один раз

K7
Kain 7

оциллококцинум

Неля Щабельская

мы без прививки уже переболели.... дочке для профилактики анаферон давала, так она за 4 дня выздоровела, а я третью неделю мучаюсь ((((

Яков

уже поздно делать, надо было а ноябре, сейчас бесполезно.

Елена Дударева

а ты поверила....

Анна Пучинова

Я бы не советовал делать. Прививка это искуственное заражение. Пускай закаливается, ест чеснок. В ответах не отвечу. Коментарии пишите в мой мир.

Александр Марков

А когда он был не ужасный? То свиный, то птичий или наоборот) нет не делаю, каждый год штамм разный вакцина только к окончанию эпидемии готова )

Ольга Юлинова

Нет, от гриппа не делаю, хотя остальные прививки у детей по плану делаются.