Na
Natali

Стоит ли делать ребёнку прививку от гриппа??

Здравствуйте!!! Посоветуйте пожалуйста. Мой ребенок пошёл в 1 класс (7лет) и им хотят делать прививку от гриппа, стоит ли довать согласие??? Зарание спасибо.

Петр Косачев

Конечно стоит

Давид Закрадзе

я бы не делала своему

Елена Кокорева

Отказ. Я ни в школе ни на работе не делаю. А кто делал через неделю начинают болеть.

Лёня Мариев

Стоит, если аллергии нет. Прививки делают не наабум, а от того штамма, который ожидается в этом году

Sa
Saikal

Не стоит.

Вл
Владимир

Ой, к нам на работу когда-то пришли в приказном порядке и всех привили от гриппа.. . про меня забыли)) ) я единственная в коллективе на тот момент не заболела!)))

Олег Иванов

От какого штамма? Их более ста! наугад авось совпадет, нет конечно

Ekaterina Ponomareva

Бывает не всем они подходят. после прививок болеют многие также гриппом

Юл
Юлия

Я делаю отказ. И вам советаю!

Екатерина Иванова

они сейчас не имеют права делать это в школах тока вести детей в поликлинику.

Олег Молчанов

вам решать.
не стала бы делать.

Алексей Скоробогатов

Не экспериментируйте на ребенке. Лучше "нет"