@.
@........

Девочки кто в садике делал ребёнку прививку от гриппа? Как реакция помогло?

Если не делать прививку, дети постоянно болеют, лучше лекарствами пичкать без конца и края?

Илья Полянсков

Не ставлю своему ребенку такие прививки!

Ир
Ира

Ни себе ни ребенку не делаю от гриппа. Не краснуха, чтобы бояться заболеть. Пока ни разу не болела.

Константин Кирюшкин

От гриппа ни разу не делали и именно гриппом ни разу не болели. Болели просто ОРЗ и ОРВИ.

Коста Карасев

один умник подделал мое согласие на прививку в школе - проболел весь оставшийся учебный год. . да и море на все лето достаточно дорого обошлось. .

болеют то они не гриппом - он ж анализом выявляется. . а кто его, этот анализ делал - никто

Ad
Adenios

дочке сделали прививку где то месяц назад, всё хорошо!

Ол
Ольга

мой после прививки месяц болел с осложнениями. Ужас просто. Теперь уж нет, ни за что, никаких прививок от гриппа.