Татьяна Туманина

Что за опыты ставят над нашими детьми? Почему отказывают в посещение дет. сада даже тем у кого есть прививки от полиом? вн

Есть прививки от полиомелита, но предлагают сделать внеплановую.. . кто отказывается тому запрещают посещать сад 40 дней. 1 ноября в детском саду делали массовую дополнительную прививку от полиомиелита, через две недели буквально за 3 дня большая часть детей заболела, у всех детей температура 39 и выше, держится 6-7 дней, не снижается у всех детей признаки полиомиелита, больницы переполнены. Сколько ещё будут проводить опыты над нашими детьми? для чего была нужна эта дополнительная прививка?

Виктория Бирюкова

Деньги бюджетные реализовывали....

Алина Бурганова

Дело в том, что прививают живой вакциной и фактически привитый ребенок в течение 40 дней условно заразен. Поэтому непривитым детям запрещается находиться с привитыми, чтобы не заразиться (я не знаю на сколько это является правдой на деле, но официально оно так) .
Ну а беспредел - это да! Надо на них катать в прокуратуру. Только так!

Denis Vakylenko

именно поэтому я плевать хотела на все эти прививки планово внеплановые.... нам 2 года, нет прививок, нет потому что не даю делать ребенку сама, из за соплей зубов и тд... уговаривали просили, не поддалась, склоняюсь только к мертвой вакцине, и то только тогда когда окончательно выздоровем, у нас был вирус герпеса, больше года мы были им заражены. все признаки были, пока критично не стало, теперь эти же врачи говорят слава богу что не сделали... не возьмут в сад и не надо! здоровее ребенок будет

Ол
Ольга

По законам общеобразовательных учреждений имеют право отказать в посещении сада из - за отсутствия прививки только в период эпидемии. Значит у вас в регионе вспышка полиомиелита. Или еще, если в саду прививают живую вакцину полиомиелита, то не привитым детям посещать сад запрещено какое - то время ( возможно те самые 40 дней, мне помнятся 2 месяца) . Знаю это потому что у меня много друзей и родственников не прививают своих детей, а я своих прививаю. Дабы не заразить, интересуюсь у врача, сколько должен длиться карантин, и к не привитым не прихожу.

Мариночка Филиппова

Вы чепуху не говорите, ладно?)) ) А-то кто-нибудь настучит про ваши паникёрские настроения в новую службу, которая отслеживает зачинщиков беспорядков в интернете)))))