Татьяна Туманина
Татьяна Туманина

Что за опыты ставят над нашими детьми? Почему отказывают в посещение дет. сада даже тем у кого есть прививки от полиом? вн

Есть прививки от полиомелита, но предлагают сделать внеплановую.. . кто отказывается тому запрещают посещать сад 40 дней. 1 ноября в детском саду делали массовую дополнительную прививку от полиомиелита, через две недели буквально за 3 дня большая часть детей заболела, у всех детей температура 39 и выше, держится 6-7 дней, не снижается у всех детей признаки полиомиелита, больницы переполнены. Сколько ещё будут проводить опыты над нашими детьми? для чего была нужна эта дополнительная прививка?

ВБ
Виктория Бирюкова

Деньги бюджетные реализовывали....

АБ
Алина Бурганова

Дело в том, что прививают живой вакциной и фактически привитый ребенок в течение 40 дней условно заразен. Поэтому непривитым детям запрещается находиться с привитыми, чтобы не заразиться (я не знаю на сколько это является правдой на деле, но официально оно так) .
Ну а беспредел - это да! Надо на них катать в прокуратуру. Только так!

DV
Denis Vakylenko

именно поэтому я плевать хотела на все эти прививки планово внеплановые.... нам 2 года, нет прививок, нет потому что не даю делать ребенку сама, из за соплей зубов и тд... уговаривали просили, не поддалась, склоняюсь только к мертвой вакцине, и то только тогда когда окончательно выздоровем, у нас был вирус герпеса, больше года мы были им заражены. все признаки были, пока критично не стало, теперь эти же врачи говорят слава богу что не сделали... не возьмут в сад и не надо! здоровее ребенок будет

Ол
Ольга

По законам общеобразовательных учреждений имеют право отказать в посещении сада из - за отсутствия прививки только в период эпидемии. Значит у вас в регионе вспышка полиомиелита. Или еще, если в саду прививают живую вакцину полиомиелита, то не привитым детям посещать сад запрещено какое - то время ( возможно те самые 40 дней, мне помнятся 2 месяца) . Знаю это потому что у меня много друзей и родственников не прививают своих детей, а я своих прививаю. Дабы не заразить, интересуюсь у врача, сколько должен длиться карантин, и к не привитым не прихожу.

МФ
Мариночка Филиппова

Вы чепуху не говорите, ладно?)) ) А-то кто-нибудь настучит про ваши паникёрские настроения в новую службу, которая отслеживает зачинщиков беспорядков в интернете)))))

Похожие вопросы
почему многие родители отказываются делать детям прививки?
А вы ставите прививки своим детям?
нужно ставить ли прививки детям?
С какой частотой у вас дети болеют в период посещения детских садов?
Кто нибудь водил в дет. сад непривитого от полиомелита ребенка, когда там делали прививки живой вакциной полио?
У кого дети посещали частный дет. сад? Плюсы и минусы частного сада?
Проблема с дет. садом (вн.)
Как вы относитесь к тому чтоб в саду с вашими детьми учились дети инвалиды?
Медкомиссия в дет. сад.. . Мамочки, у кого были проблемы с прививками, кто не успевал сделать все, скажите, как быть?
можно ли ставить детям в детском саду радио? именно радиостанции.