Константин

А вы делаете своим детям прививки?

я часто слышу, что не желательно делать прививки и не могу понять. В поликлинике меня убеждаю в обратном. А ваше мнение насчет этого?

Odilbek Khudaynazarov

Дорогой ученик! Когда-то в моей молодости я был свидетелем смерти детей от дифтерии, коклюша, кори, полиомиелита, менингококкового менингита, туберкулеза. Все это помнится, хотя с первого дня моей работы в здравоохранении прошло 53 года. Я делал все прививки своим детям и убеждаю делать внукам. Та вакханалия и агитация не делать прививки меня ужасает. Люди рискуют здоровьем детей.

Екатерина Николаева

делаю все по графику. Не делаю только от гриппа

Gagik Torosyan

я не делаю только от гриппа. Лучше перестраховаться, чем недостраховаться.

Та
Татьяна

Я за прививки по сертификату. У нас все до одной поставлены. Противогриппозная в разряд обязательных не входит.

Ни
Нина

все делаем

Алексей Шанов

Прививки надо делать все и всем детям (обязательные) . Против гриппа - исходить из конкретной ситуации. Если ребенок часто болеет, то обязательно.

Иришка Ласковая

В школах нет а в больницах да

Кылычбек Исмаилов

если ребенок домашний и не ходит в сад, за каким ...его пичкать заразой? я понимаю-столбняк, он везде, в земле, ветках, траве, ну а гепотит, грипп ...