Мария Соколова

Кто своим детям делал прививку от полиомиелита, как ваши дети ее перенесли?

Ольга Назаркина

прививку от полиомиелита намного легче перенести, чем саму болезнь!

И вообще, насколько я помню, то это в виде капель.

Ольга Таратухина

Замечательно перенесла дочка.

Майрамбек Тагаев

все было ок. Никаких проблем.

Наталья Мардиева

делали хорошо перенесли

Ол
Ольга

Делала - всё хорошо. по-моему самая хорошо переносимая прививка.

Лена Вечкилёва

делали, перенесли без проблем, даже не пришлось о ней вспоминать 🙂

Анна Коржевская

все будет нормально, росто жидкось которую они дают псле прививки горьковатая, а так ничего)

Сергей Рожнов

вообще никакой реакции не было на нее, причем делали в комплексе, первая в месяц была если не ошибаюсь
у нас именно инъекцию делают, не капли. .

Дмитрий Казаковцев

сейчас дочке делали первые 2 вакцинации- прививка, потом капли. сынуля еще рос на каплях. никаких реакций я на это не замечала. самая лекгая прививка

Лариса Хохлова

дети разные. и не самый сучший способ спрашивать, как перенесли ее другие дети. как перенесет ее ваш ребенок? вот самый главный вопрос. перед прививкой он должен быть АБСОЛЮТНО здоров, лучше сдайте анализы и посетите иммунолога. чтобы исключить возможные осложнения. насколько я помню, могу ошибаться. капли-это живая вакцина, а иньекция-уже убитый дикий вирус. она легче переносится . информации в инете много, читайте)))