Ол
Олег

вакцинирование в садике, "Гриппол".Кто делал своим детям? Как перенесли?

Сергей

Ольга! Обе мои внучки перенесли прививку вполне нормально. Я рекомендую делать их ежегодно. Не хочу, чтобы они болели гриппом. И себе делаю тоже. Вот так.

Рустам Курбанов

Моему сыну в том году в садике ставили" Гриппол", перенес хорошо.

Ильдарик Гумаров

Да все прекрасно.

Александр Вяткин

Вирусы мутируют, смысла от прививки этой нет. Сама на себе это испытала и перестала прививать детей и себя.