Андрей *****

делать ли прививку гриппол плюс?!

мама написала согласие но я боюсь что будет очень больно, меня не интересует какие последствия, просто больно это или нет? ? кто делал в школе? ? в общем: больно или нет?

Павел Васильев

Если есть возможность отказаться без последствий откажись а так это пустышка как и полиакседоний вреда не будет но является эксперементальным препаратом 2-а этих лекарства эдентичны почти и пробуют на всех меняя немного состав и название

Алексей Куликов

нет и не буду и другим не посоветую
ремантадин и интерферонн в нос. и зож

так и победим грипп и орви

Юлия Воропаева

зря попортите шкурку.

Aslan

у меня кстать также. я какт и не парюсь