Ксения Гудова

В школе назначили вакцинацию протв гриппа (ГРИППОЛ ПЛЮС) просят согласия родителей. Что делать, посоветуйте?

Александра Вячеславовна

Мы не прививаемся и, тьфу-тьфу, не болеем, друзья прививают своих детей и те каждый год болеют от прививки и во время эпидемии.

))
))))) )))))

в течении 2-х лет колола себе - ни одну зиму не болела

Aлиза Чынгышбаева

я отказываюсь.... а вообще - это сугубо ваше дело!!

Слава Юркин

если нет противопоказаний, то можно и сделать

Андрей Анисимов

а зачем? привьетесь от одного штама а будет другой. прививают то от прошлогоднего. вот если лет несколько ставить прививки от него, может и будет толк. хотя сомнительно это все.

Душа Мега

делать!

Алексей Лаврентьев

если ребёнок здоров и нет противопоказаний..

Татьяна Пейчинович

Прививки от гриппа вакциной "Гриппол+" малоэффективны. Проверено на себе...

Ира Ситникова

Вирус сильно мутировал и существующие вакцины не эффективны.