S[
Sal1M [Хроники]

Сделала гриппол (17 лет), родители орут, мол зачем, 17 лет не делали, после него кости рассыпаются, люди болеют, это правда?

Мама не посмотрела в справку и расписалась за манту, а за гриппол нет. Я подумала, что она на обе согласна, когда в школе была, пошла к мед. сестре, она сказал, что и за то и зато подпись надо, я расписалась, где гриппол .Матери не успевала позвонить -времени не было. Теперь пришла, сказала, она орет .Я то откуда знала, что не надо !
Эта вакцина вообще опасна?

прививку делали сегодня, манту будут делать зимой

Нилолай Щербакова

Забей, всё норм пока. Ор не в тему, в данном случае. Матери е%*ря подбери, что-бы поменьше волновалась.

Ni
Nikita

дуреха твоя мама. делай все прививки и живи не болей

Сергей Новиков

Ты думаешь, все люди дураки и твоя мама только больше всех знает. И что весь твой класс будет без костей (а то и школа) ?
Бред твоя мама говорит, потому что ничего в этом не понимает. Напугал ее кто-то когда-то.. .

Если у тебя нет мед. Показаний, чтобы не делать прививки, то делай их. Они для того и созданы, что бы люди не болели.

Оля Ли

Эта вакцина ГРИППОЛ не опасна, это прививка против гриппа. Живого вируса в ней нет. Только я не понял почему в один день Манту и прививку против гриппа медработники делали. Как бы туберкулезные пробы должны отдельно от других прививок делать.

Анар Абдуллаев

Всякие проблемы от неё бывают. Попей Багульник чтоб всё лишнее убил.

Оксана Исаева

Ничего не опасно. Много лет делала, гриппом не болела, и другие простудные редко бывали. Наслушалась о вредности, и не сделала - в итоге все вирусы у меня были. В этом году обязательно сделаю. С костями всё в порядке.

Андрей

Вакцины специально и придуманы чтобы постепенно убивать людей вводя их в тяжелые болезни. Пусть мама прочтет о том как заражают в тч через Манту и пишет отказ от любых вакцин. Но и ты должна закаляться кушать только здоровую пищу и делать плохих дел и заботиться о своем здоровье постоянно: http://my.mail.ru/community/blog_prawdnik_52/30D7B780E4F92876.html