Татьяна Буханцева(Хоменко)

Как в свои 17 лет сказать родителям что я гей? ? ведь рано или поздно нужно это сделать!

я уже давно думал, но вот решился как нибудь сказать. Мне нравятся парни, хотя я полностью скрываю это! ни у одного даже в мыслях не будет что я гей, потому что я это по максимум скрываю да и не похож я. Но от природы не попрешь

Shem Самойлов

молчи, дурак, за умного сойдёшь

Стеблянко Виктория

Если тебе самому про себя все понятно, то начни разговор с мамой, а там уже вместе решите.

Анна Семенчук

Грех это.. . В Церковь, исповедаться и покаяться - и освободит тебя Бог от этого, будешь нормальной ориентации.. .

22. Не ложись с мужчиною, как с женщиною: это мерзость.
(Книга Левит 18:22)

26. Потому предал их Бог постыдным страстям: женщины их заменили естественное употребление противоестественным;
27. подобно и мужчины, оставив естественное употребление женского пола, разжигались похотью друг на друга, мужчины на мужчинах делая срам и получая в самих себе должное возмездие за свое заблуждение.
28. И как они не заботились иметь Бога в разуме, то предал их Бог превратному уму — делать непотребства…
(Послание к Римлянам 1:26-28)

Сергей Бузин

Скорее всего никакой ты не гей. Юношеская гиперсексуальность да современный переизбыток ненужной информации. В подростковом возрасте, лет с 11-12 мальчиков тянет друг к другу, а со временем это проходит, у кого-то раньше, а у кого-то позже. И такая естественная тяга и воспринимается как половое влечение.

Эльдар Гаджиев

а зчем их огорчать раньше времени? Будешь жить отдельно, тогда и скажешь. А пока они от тебя не требуют внуков - помалкивай и не расстраивай их.

Артур Давлетшин

Это у тебя кризис возраста. Вот секс с девушкой попробуешь и поймешь, что никакой ты не гей. Только конечно девушка нормальная должна быть, а то сейчас на некоторых посмотришь и не удивишься - почему это так много гомосексуалистов развелось

Olqa Melnikova

Прозондировать сначала, как родители относятся к геям. Если нормально, то чего опасаться. ..Так и сказать тогда. Если плохо, можно и промолчать пока что. Тогда лучше отложить эту откровенность.

Татьяна Пастушенко

а ты не торопись говорить и с выводами такими тоже не торопись ты гуляй и веселись, и думай об учебе в институт пойдешь на 2 или 3 курсе встретишь свою девушку, а может и позже. или уже определишься со своей сексуальностью. пока не стоит

Сергей Ершов

Скрывай как можно дольше. Никто из родителей ещё не танцевал от подобного известия. И ещё,общайся по-больше с девушками, из 20 случаев такого мнения о себе только 1 настоящий. Не спеши.

Оксана Пишонина

Готовся получить пиздячек от отца.

Ой
Ойбек

Не торопись, подумай, поговори с психологом, ты можешь и ошибаться.

Ваня Сова

По моему ты рано сделал такой вывод. Да и не стоит шокировать родителей.

Евгений Станов

вообще, пока у тебя нет молодого человека, им знать не надо (еще и от самих родителей это зависит, мамы обычно проще относ. к этому, чем отцы, ну и вообще я не знаю устоев вашей семьи) . Но в любом случае, пока о серьезных отношениях нет речи, то ведь и у тебя может всё измениться и вдруг ты поменяешь своё отнош. к женскому полу))

Катюша

Это слишком серьёзная тема, чтобы шутки тут шутить...

Нина Глушенкова

"Если вы очень хотите насолить предкам, а смелости податься в голубые у вас не хватает, вы по крайней мере можете стать художниками. " Курт Воннегут

Андрей Азарной

если родители психи, коих большинство- молчи дальше. зарабатывай деньги, снимай квартиру, предохраняйся только. это твой выбор, твоя жизнь