Андрей Мурошкин

Вы делаете прививки детям?

Только что читал ответы к другому вопросу, и удивился, что многие люди не делают прививки.
Это же одно из главных открытий медицины, ежегодно прививки спасают миллионы детей от дифтерии, коклюша, полиомиелита и т. д. Страшных болезней можно избежать, сделав прививку. Что руководит дегенератами, который отказываются от прививок? У нас столько фриков в стране?

Вадим Леонтьев

Все! Считаю, что это нужно делать обязательно! И те мамочки, которые не делают детям прививки рискуют здоровьем своей крохи. Чаще всего это молодые мамаши перечитавшие статьи себе подобных.

Алексей Конарев

Не ставим прививки, ибо предпочитаем иные методы и способы.

Рузанна Кагермазова

Внесу ясность для не посвященного человека -дегенераты это не те кто отказывается от прививок, а те кто отдает на заклание как барашков своих детишек геноцидарной медицине и таких хоть и большинство но их становится меньше. Люд прозревает от " результатов " борьбы медицины с инфекциями. Почему гои верят что нужно ставить за сезон 2 прививки от гриппа но учитывая логику направленную на достижение результата ставить нужно не менее 10 и во всем так и в ревакцинациях тоже. Это тоже "достижение" геноцидарной медицины. Так что пусть спасает тебя медицина а я не дал ей поставить ни одной из 100 прививок в тч ни одной от гриппа, от столбняка и тд.

Татьяна Захарова

ой лучше с этим к врачу, сама делать прививку не решаюсь)

Ал
Алексей

Делаем по графику. Против гриппа не делаем.
Не стала бы называть этих людей дегенератами, это их выбор, и у них есть свои причины.

Анюта *****

плановые прививки в детстве своим всегда делала, от прививки против гриппа всегда отказываюсь.

Марина Смирнова

В ЖОПУ ТЕБЕ СУКА

Анна Давыдова

Мне делают, но редко. Я скинула

Валентина Югай

Мы делаем доче) Слышала отзывы плохие о прививках, но это единичные случаи и я уверена, что причина не в самой прививке, а в подходе, возможно ребенок болел на момент прививки или не соблюдались элементарные правила гигиены мед сестрой... за этим нужно наблюдать прежде всего родителю... а прививка - это. на мой взгляд, одно из приспособлений к нынешней среде обитания и инфекциям вокруг ребенка и его иммунитета, который только пытается адаптироваться

Чугай

а мне вчера мужик сказал что я примерно такая как она. мой рост 173. вес 61. мне 16
она 165. вес 69
получается я тоже толстуха раз он меня с ней сравниЛ?

Джамиля Сотавова

они нахер не нужны, коли себе героин там итд, здоровье попрет отлично! 😉