Алла Маракуца

Про+. Во сколько вы своих детей отдали или собираетесь отдавать в садик?

Сергей Суховерхов

У соседки четырехлетний ребенок заявил "отдашь меня в детский сад - я потом вырасту и отдам тебя в дом престарелых и тоже скажу, что мне надо на работу ходить и с тобой сидеть некогда"

Shurik Vohidov

ХОдим с сентября... пошли ровно в 2 года... старшая пошла в полтора года..

Алексей Кувардин

сын в 3 года доча в 3,5 потому что январская и брали только с осени когда 3 исполнится.

Ольга Сиротина

если будет возможность, то хотела бы не отдавать в садик, а в какой-нибудь центр развития детей, чтобы остальное время ребёнок был с нами, родителями и бабушкой-дедушкой. Не раньше 3-х лет.

На
Наталья

В 2.10 собираюсь....

Наташа Жирук

В ГКП на 3 часа ходили с 1и 9 месяцев, сейчас пошла на полный день 2 и 9 месяцев.

Олеся Казарина

судя по ответам все стараются отдать как можно раньше. наверное очень устали от детей.

Антон Взоров

первого в 1,6 отдали второго в 2,2 планируем если очередь подойдёт

Татьяна Кобелева

в 2 года, если получится. Если нет, то в 3 отдам

Khatuna Khalvashi

не знаю еще пока в очереди стоим, с года до двух, если места не хватит то с двух до трех

Владимир Комаров

Собираюсь в годика 3))

Юлия Гелева

Одного в 3, второго в 3,5

Лиза Лиясова

у нас раньше 3-х лет и не берут, поэтому в 3 годика.

Арчибальд Ледов

моя пойдет в следующем году, будет ей 1год 10месяцев...

В"
Ведьмо4Ка "ti Amo"

в 2 года 11 мес.

Гульмира

в 1,6 отдам

OK
Oybek Karimov

И старшую, и младшую отдала в 2 года ...Им не понравилось, и старшая в 6 лет только пошла в дошкольный лицей, а младшая с 6 лет ходила на очень хорошие курсы по подготовке к школе (2 раза в неделю).

Дамира Мавлянова

одну в 2.2,вторую в 4.2

Юлия Кутейникова

Привет. куда пропала?)) )
Когда моя пойдет ей будет 2.4. Это в следующем сентябре.

Яна Колесова

Ничего себе "отдавать"....Да мы своих детей с боем устраивали в садик по длиннющей очереди... И так по всей России. Интересно, где же это так свободно "отдают"...Получилось в 2 года.

Ольга

старшую в 3,3 отдали
младшую хочу на следующий год в 2,6 отдать в ясли... не знаю, если место будет еще)

Евгешка Салова

Отдала месяц назад, в 2 г 3 месяца.

Аня Алексеева

отдала в 2,4 г

Мила Попова

буду отдавать в 2 годика, весной.
надеюсь, тот факт что на улице будет уже тепло поспособствует меньшим болезням))

Катерина Ким

ща вот идет ровно 2

Сергей Герасимов

Дочери было 2.7, когда она пошла в сад, а я на работу.

Рома Михалькевич

около 5 лет.. отдала/собираюсь...

Шухрат Собиров

в два с копейками собираюсь, по возможности. . с полутора считаю рано, а дольше не дотяну - работать пора )) ничего плохого в садике не вижу за исключением того что детки часто болеют, подзаражая друг друга.... меня мама поздно отдала и я выросла полудикая))