Беременность и роды
Во сколько месяцев своего ребёнка стали кормить с ложки? Сложно было? Как принял?
Привет) как начала прикармливать, так и стала сразу с ложки давать) получается. с 4 месяцев.. Ест уже как взрослый человек)
как прикорм начала - в 4 мес. без проблем
Почему-то сразу стала есть хорошо, как будто всю жизнь ела с ложки. Начали с 6 месяцев.
Ну сразу, с рождения. Лекарства там какие-то с ложечки давали, чаек, водичку.
К шести месяцам взялись за прикорм и тоже с ложки. Мои дети на ГВ, сосок не знали, так что было легко!
Елена Лабзина
я тоже даю витамин д с ложки, а вот пюре ещё нет, хочу начать, сыну почти 6 мес.
С рождения давала водичку из ложки-не признавал ни соски ни бутылочки
с трех месяцев
С 4,5, как стала пюре и каши давать. Несложно совсем. Как-то ей все равно вообще, ложка, бутылочка. Частично и гв еще осталось. С шести вот из чашки немного пьет. Половина воды в рот попадает, половина мимо, сток радости) когда видит ложку, аж ногами от счастья дрыгает
Приветик! Я воду с ложки начала давать в месяц, так как с бутылочки совсем пить не хотел, а сейчас только ложку видит, сразу рот раскрывает!
с 4,5 месяцев, как прикорм ввела. проблем с ложкой нет и не было, любит и когда кормлю его, и сам ложкой есть любит. а ну и лекарства давала с рождения, в роддоме еще, тоже проблем не было.
Приветик! с 4х месяцев! только с ложки любит. Кушать. бутылочки не признает. пьёт из поильника.
Елена Лабзина
привет! чё не отвечаешь в почте?
С 9 мес. До этого только из бутылки кушал, смешивала прикорм со смесью. Потом раз и стал с ложки кушать, как то прям за один день. А сначало неее, все выплевывал, ну не хочешь, кушай из бутылки на здоровье!
Моя наоборот радуется, когда ложку видит. Ротенок открывает и ручкой сама мне помогает за ложку хватает) ) мы на ГВ, прикорм начала давать с 4,5 и вот уже месяц как кушаем раз в день пюреху с ложки, пока проблем никаких.
С 3 месяцев, прикорм с овощей начала, отлично, лопал с удовольствием, это сейчас фиг затолкаешь
5 месяцев! сложно было-плевалась. а потом с удовольствием