Беременность и роды

Во сколько месяцев ваш ребенок начал головку держать?

Нашей малышке 2 недельки было, а она уже пыталась держать головку. Сейчас почти месяц.
мой тоже с 2 недель пытался держать. сейчас уже почти не шатается. по кр. мере я уже не поддерживаю за голову
Елена Проскурякова
Лучший ответ
В 2 месяца, но ещё придерживала, а сейчас уже уверенно держит....
2-3 мес должны хорошо держать! ! наш в 1,5 мес уже мог держать минут десять
Янина Крокун
с 1,5 месяцев ребенок должен держать голову. раньше, особенно до месяца - признак тонуса
Ровно в месяц.
в 1.5 месяца, я думала это так рано и удивлялась.)))
тоже в 2 недели пробовать стала
нам полтора месяца и уже держит, немного еще неустойчиво
на второй неделе, вообще-то.
ну уверено-в 3,а так тоже пытался рано, но потом увидите разницу как держат в месяц и как потом старше когда становятся)))
Ilnara Nurgalimova
Хорошо в 3 месяца, мой в месяца пытался держать между 2 и 3 стал хорошо держать
где-то в 2 месяца
Акниет Нияз
все по разному, начинают с 3-х недель, а хорошо держат в 1.5 мес.
у меня в 3 месяца хорошо
Пытаться и держать - две разные вещи.
Уверенно держать вроде бы должны в 3.
У меня своих детей пока что нет, но мне мама рассказывала, что когда она меня родила и пока лежала в роддоме со мной (раньше 10 дней мамы должны были в роддоме лежать) я уже до выписки с роддома начала голову держать.
у меня примерно в 2 месяца дети начали держать голову...