Беременность и роды
Вы своего ребенка грудного кормили (кормите) по часам?
Да, по часам )) ни у детей с прибавкой проблем не было, ни у менй с ГВ. Зато режим очень быстро наладился и всю ночь без просыпаний уже к месяцу-1,5 спали (по 8 ч. ) с 4х-5ти месяцев по 11-12 часов.. . и нет, с ГВ проблем тоже не было, от того, что ночью не кормила )))
Да нет. Не кормила по часам. Захотели есть - пожалуйста. Спят? Не бужу.
по требованию кормила
всего три мес кормила-по требованию.. грудью, имею в виду)) смесь тоже по требованию..
первое время по требованию, месяца со второго по часам, так с обоими детьми делала, причем первый сразу был на ив, второго гв кормила 3 мес. По часам они оба быстро привыкли. И лишнего веса нет.
Нет, кормлю по требованию. И мне, и ребенку удобно. Я против режима, как лагерь какой-то с детства, никакой свободы детям получается.
Я ребенка кормила, когда он есть хотел, а не по часам.
строго по часам.... ИВ.... только просыпался надо было быстро дать еду а то такой крик поднимал что капец... 0)))
по требованию питаемся. Как попросит - даю титьку, если спит - не бужу.
он сам каждые 3 часа пищал. так и ест-каждые 3 часа
нет. только по требованию. дочка сама режим установила. ГВ
Старшего по времени, младшую по требованию. поняла, что зря мучила себя и сына. все познается в сравнении.: -)
нет по требованию
Через 4 часа, а не как положено через 3.
Нет, по требованию.
По требованию. До месяцев 7 перед сном и после пробуждения. потом только перед сном. В год и 2 бросила я ГВ. Сама дочка грудь не просила- не лезла.
нет не кормила по часам, по требованию...
да я кормила по часам очень удобно когда соблюдаешь режим дня и у тебя больше времени будет заняться делами и собой
нет, кормлю по требованию
нет конечно! кормлю по его требованию! примерно смотрю сколько время проходит вот и все! должен выдерживать 3 часа! ну если животик беспокоит, то можно и необходимо прикладывать чаще! и еще обязательно надо сцеживать! сама не делала этого, а теперь понимаю, что это просто надо! ребеночку отказывать в молочке или просто пососать нельзя!
раньше кормила по требованию, меньше времени на все у меня было, он привык сосать постоянно, давала практически каждый час, а сейчас по часам, через 3 часа, покормлю, он поспит 2-3 часа, потом снова ням ням))