Анна

Нужна ли прививка от менингококковой инфекции? кто делал детям после года, как перенесли???

Наташа Румянцева

стандартные детские прививки необходимы. главное убедиться в качестве вакцины и обращать внимание хорошо ли ребенок переносил другие прививки.
Если были осложнения или аллергические проявления то с прививкой надо погодить. .