Takhir Vildanov

Какие обязательные прививки делали детям с 1994 года?

Сергей Щербаков

К ответу ЕЛЕНЫ! сколько лет проработал ( 30,,) но про БЦЖ- такие отзывы слышу впервые! ! А давая такой совет ВЫ возмете на себя ответственность за жизнь ЧУЖОГО РЕБЕНКА? стоит подумать! ! МАРИНЕ!

Катька Воробьёва

Здравствуйте, Марина! У меня трое детей и я ни одному ребенку не делала прививки. До родов писала "отказ". В школу всех взяли под моей распиской, что в случае что, я виновата. самая опасная прививка это роддомовская, первая БЦЖ, которую делают в правую руку. Ее ребенок переносит так тяжело, как четырежды одновременно перенести четырежды гриппом. Вот почему такой в роддоме плач детей, при прививке. И поднимается высокая температура, так как ломают прививкой ДНК, нарушается иммунитет, слабеет организм. Это раньше делали настоящие прививки, а сейчас врут, что делают прививку, а на самом деле это смесь мертвых клеток от разных животных. Население сейчас уничтожают, так что я Вам скажу: не делайте ни какую прививку своему ребенку, под этим предлогом также могут Вашего ребенка и прочипировать. Чипирование тоже делается прививкой, помните все! Кто не соглашается на это из врачей, тех увольняют с работы. Раньше в 1994 году самые главные прививки шли от грызунов, противостолбнячную сыворотку, Манту. против кори, против оспы.