Миша Маликов

прививку от укуса собак нужно делать обязательно?

Светлана Вершинина

Лучше перестраховаться!!!!

Алексей Горелов

если собака привита от бешенства то можно не делать

Максудбек Мамаджонов

от неизвестной - обязательно делается блокада. Раньше люди умирали от бешенства

Vladimir Rodin

Да. Без прививки можешь заболеть бешенством. Вакцину надо ставить сразу после укуса. Потом будет поздно. По тому что бешенство не лечится. А живут с данным заболеванием не долго.

Алексей Есин

Ты прежде чем паниковать объяснила бы что случилось и где.

Василий Пупкин

Если кожный покров прокушен и проступила кравь хоть чуть-чуть, то обязательно, и противостолбнячный тоже ОБЯЗАТЕЛЬНО! Скорая помощь иногда про него забывает!

Олег Семенов

Если собака не привита и проверить её здоровье не возможно ( убежала) , то обязательно ставьте прививки все по графику. Бешенство не излечимо и заканчивается всегда смертью. переносят прививку люди нормально, максимум небольшая болезненность в месте инъекции.

Наталия Немировская

На всякий случай лучше кольнуться, все таки болезнь бешенство не лечиться