Ал
Александр

Обязательно ли делать дополнительные прививки, после вакцинации собаки?

У нас заболела собака лишаем, вчера мы сходили и сделали вакцину " Вакдерм ". Нам сказали, что нужно делать еще дополнительные прививки 1 р/д и делать их 5 дней. Я не знаю когда их нужно делать, и для чего вообще?

Надежда Свинарёва

Врач вообще ничего не сказал и Вы не спросили? Странно.. http://www.vetlek.ru/directions/?id=308

Оксана Веретенникова

Надо было у врача спрашивать !

Андрей Андрей

курс лечения и вакцинации прописывает ваш лечащий врач