Ка
Катюшка

обязательно ли делать собаке прививку в 7 месяцев .

Денис Лагуткин

Нет. Надо читать инструкцию к вакцине. Мы уже много лет ставим Нобивак в 8 недель комплекс, в 11 комплекс+бешенство и следующая прививка через год после второй.

Елена Сухарева

Обязательно, даже лучше в 6 т. к к шести уже полностью меняются зубы с молочных на коренные!

Aлиза Чынгышбаева

Щенков прививают первый раз в возрасте 8-9 недель вакцинами NobivacDHPPi и Nobivac Lepto, затем через 3-4 недели проводят ревакцинацию теми же вакцинами и делают прививку от бешенства, например вакциной Nobivac Rabies, повторную ревакцинацию в этом случае проводят через 10 месяцев (в год).