Дарья Лапшинова

Ротвейлер. обязательно ли маленькому ротвейлеру делать прививку только в три месяца, нельзя ли раньше? нам сейчас месяц

Настя Лощинина

кто вам сказал про 3 месяца? и кто продал малыша так рано? все совсем наоборот - до 3 месяцев курс прививок нужно ЗАКОНЧИТЬ! потом будут меняться зубы, а прививать во время смены не рекомендуется
первая прививка ставится еще под мамкой, в 45 дней. но раз ребенок уже у вас, то сейчас гоните ему глистов, через 2 недели на прививку, еще через 3 недели повтор и через 10 дней карантина шагайте гулять.
следующая пойдет после смены зубов в 6-7 мес.

Ю:
Юлия :::

делать нужно по любому, заразу на обуви домой принесёшь

Вл
Владислав

Прививки начинают делать раньше трех месяцев )

Марина Ракова

Уже можно начинать вакцинацию 🙂

Руслан Янгибаев

вакцинацию вообще то начинают с 8 недельного возраста с обязательной ревакцинацией через 21-28 дней