Ян Иванов

Можно ли делать прививку собаке раньше, чем в ветпаспорте?

У нас стоит прививка, но не подписана как сделана была 31.01.13, собаке 1 год можно ли её сделать на дней 20-15 раньше?

Федор Смирнов

В принципе можно. Не забудьте проглистогонить за 10 дней

Ульяна Казакова

ну вообще то последующую прививку (через год) рекомендуют делать на неделю-две раньше, для того что бы собака не заболела, так как старая прививка может уже не действовать, а новой еще нету. Ну и конечно же перед прививкой за недели 2 проглистогонить.