Елена Мусик

в какой промежуток времени проводится вакцинация лобрадоров Обязательные прививки

Artem

Раз в год

Кристина Новикова

С двух месяцев можно делать комплексную прививку. Естественно только импортные вакцины. Например Нобивак или Эурикан.
Дать Мильбемакс по весу. Через семт дней на вакцинацию.
Первая прививка Нобивак DHPPI + лептоспироз + бешенство.
Через месяц ревакцинация - повторить Нобивак DHPPI + лептоспироз.
Далее ежегодная комплексная вакцинация.
Не болейте)

Константин Ковалевский

Главное помнить, что вакцинировать можно только здоровое животное.