Ольга Ширяева

Вопрос про вакцинацию собак. где смотреть до какого числа действует прививка? на наклейке?

Надежда Буравцова

на наклейке срок годности вакцины, а действует в течении года (в ветпаспорте ставят отметку, когда сделана)

Анатолий

Ну вы же помните когда ходили прививать собаку? Вот с того месяца и отсчитывайте год. Это и будет время действия прививки.

Алексей Самарин

Современные вакцины дают защиту от бешенства, чумы, гепатита, энтерита на три года, от лептоспироза и питомникового кашля - на год.

Илья Кожанов

Сходите к ветеринару с вет. паспортом