Roman Kaplya

Меня укусила собака и теперь мне сказали ходить делать прививки но я простыла можно или их делать?

Но прививки сказали не пропускать если хоть одну пропустишь будет курс заново что делать?

Ника Курганова

нужно идти и делать прививки от бешенства. насморк не противопоказание.

Светлана Городничева

если у собаки бешенство и вы не сделаете прививки - смерть наступает в 100% случаев. так что задумайтесь! (ТОЛЬКО НЕ ЗАБЫВАЙТЕ, ЧТО ЭТА БОЛЕЗНЬ НЕПРЕМЕННО ВЕДЕТ К СМЕРТЕЛЬНОМУ ИСХОДУ)

Ирраклий Андропников

Бешенство не излечимая болезнь, её можно лишь предупредить прививками. Если и выживешь, то останешься растением на всю жизнь.