Юля Паклина

Укусила собака, ставят прививки. Можно ли употреблять спиртное?

Укусила собака, ставят прививки. Можно ли употреблять спиртное? Позавчера укусила, поставили прививку от столбняка и тд, врач сказал что нельзя пить спиртное и даже пиво, а вот когда нельзя пить, я прослушал. Либо в день прививки либо во время всего цикла. Завтра прививка вторая. Можно ли сегодня выпить? Мне кажется нельзя пить во время прививки

Виталий Найпак

Нельзя, пока вы получаете прививки.

Ravil

Нет лучше не надо подвергать себя здоровью !

Наталья Тормосина

Если сделали от бешенства то нельзя пить 9 мес от первой прививки! Это пиздец конечно.

Есть один вариант, поймать ту собаку, отрезать ей башку (я серьезно) и принести в пастеровский пункт. Если окажется что она здоровая, то можно пить и радоваться жизни. А если бешеная, то пипец: 9 месяцев не бухать, на пляже не лежать, в тренажерку не ходить.

Ир
Ирина

бензин нельзя

Марина Соленова

Unnamed долбаеб.... я херею... кто живет рядом... тебя закрывать надо в дурку на пожизненно