Женя

Если укусила собака, проставили 3 прививки, собака оказалась здоровой, спиртное тоже можно употреблять только через 6 мес.

11 октября меня укусила собака, домашняя (живет во дворе на цепи) , сразу поставили прививку от бешенства, собаку взяли на контроль в ветлечебницу, после поставили еще две прививки от бешенства и курс прививок против столбняка. По истечении 10 дней после укуса ветврач дал заключение, что собака здоровая, привики от бешенства мне прекратили и сказали, что 6 месяцев с даты последней прививки (18 октября) спиртное, газированное пить нельзя (даже квас и кефир нельзя) , дали добро только на безалкогольное пиво и то, если из него выпустить газы. У меня вопрос-ведь собака здорова, опасности, что разовьется бешенство нет, так почему же запрет на спиртное?? ? Или это из-за прививок так строго.... Какие последствия возможны при принятии спиртного в таком варианте?

Да я и не парюсь!!!))) ) И если бы мне было бы наплевать на свое здоровье-уже давно бы выпила, а не задавала бы вопросы.. . Я даже от лекарственных препаратов отказалась, которые на спирту, хотя они в каплях.. . Мне просто интересен сам факт-почему если собака здорова, а пить нельзя? Кстати, собака до сих пор жива и здорова)) ) И еще впереди НГ и от бокала хорошего шампанского не отказалась бы, поэтому и назрел этот вопрос.

Оля

Не парься! Трезвенник лучше чем язвенник! Да и "срок" быстро пройдет!

Ан
Анна

Если ты не можешь не пить, то пей. Тебе же плевать на свое здоровье, так что всем окружающим плевать вдвойне, можешь не беспокоиться.

Паша Юдин

А собака то жива ещё?

Елизавета Виноградова

Неужели для девушки так важно напиться?