Александр Дудин

Обязательно ли каждый год делать кошке прививки?

У моей кошки рак молочных желёз. Не начнёт ли он развиваться после прививок?

Леська Воронич

До семи лет от вирусных инфекций обязательно - вы можете принести заразу с улицы или подцепить при экстренном посещении ветеринарной клиники. От бешенства, если кошка сидит только дома - не обязательно. В случае онкологии я бы не делала. И если кошка старше семи лет - прививки делать не надо, у кошки уже выработался собственный иммунитет.

Адам Ясаев

Обязательно. Даже если кошка из дома не выходит, вы можете принести заразу на обуви.

Людмила Савченко

Если часто бывает на улице или есть другие животные, которые гуляют на улице, то лучше делайте.
Если постоянно дома, то достаточно будет базовых прививок, которые были сделаны в первый год жизни кошки

Вероника Терехина

не обязательно, но лучше будет если делать) )

Станислав Суханов

Если хотите что бы кошка прожила больше то да!

Аскольд Смачный

с вопросом по поводу рака к ветеринару надо, а прививки нужны каждый год

Кэ
Кэт

Вам стоит проконсультироваться с хирургом

Елена Моисеева

Вакцинацию проводят ежегодно всем здоровым питомцам. В вашем случае нужна консультация с онкологом