Наташа Романова

вопрос к мамочкам кто прививки не делает своим детям или у кого мед. отвод. Как у вас обстоят дела с садиком когда там про

отвод. Как у вас обстоят дела с садиком когда там проводиться вакцинация полиомиелита живой вакциной.

Меня интересует ходит ваш ребенок в сад или нет. Ведь если у непривитого ребенка будет контакт с привыитом, то есть шанс заразиться поствакционном полиомиелитом. По закону должен соблюдаться 60дневный карантин

Алена Князева

Был отказ, поэтому прививки не делали никакие. По сей день (уже почти 14 лет)

Lilia Chaplygina

отказ написан и в се. .
ничего не прививаем... ничего не делаем..