Александр Мелехин

Как поставить в мед. книжку мед. отвод на прививки?

Мне с детства не делали прививок из-за неправильной реакции на АКДС и от поллиамилита. Ели спасли, была температура 40, рвота, потеря сознания в обоих случаях, последний помню сама, когда страшно хотелось жить.. . После этого и мама и я отказываюсь получать какие-либо прививки. Но проходя мед. книжку столкнулась с проблемой, меня заставляют их пройти, угрожая не поставить допуск. Законно ли это? Как мне оформить мед. отвод юридически обоснованный, ведь нет в законах не допуск из-за отсутствия прививок.

Па
Павел

Пишите расписку от своего имени об отказе прививки.. уж кому не повезет, так это вам первой..