Саша Хныкин

По поводу мед книжки

Скажите пожалуйста, когда берут кровь, могут ли обнаружить наркотические вещества или алкоголь? При условии что сдавать все завтра, а сегодня я хорошо отметила конец недели.
И вообще каких врачей обычно надо проходить ?

Ал
Александр

Нарколога точно надо проходить, так что могут и обнаружить.

Екатерина

врачей для каждой профессии разных. алкоголь, наркотики нет, такое при комиссии не сдают, обычно общий, биохим не всегда, маркеры гепатитов, вич, так что не парьтесь, просто не дышите на нарколога и остальных а то напугается))))))

Александр Булов

На сан. книжку в обязательном порядке проходят: ЛОРа, стоматолога, гинеколога, психиатра-нарколога и терапевта-профпатолога.