Екатерина Мирошниченко

Воспрос об оформлении мед. книжки

Сдавала кровь на ВИЧ в своей поликлинике, кто должен печать в мед. книжку поставить - именно терапевт или в регистратуре просто ее шлепнуть?

Александр

В разных ЛПУ печать находится в разных местах (в кабинете инфекциониста, или профилактики, или в прививочном, у старшей медсестры) ,где как принято, но точно не в регистратуре. В любом случае обращаться за результатом к терапевту.