Marija Kartal

аденоиды и пласкостопие могут послужить мед. отводом от прививки? ведь прививки делают только абсолютно здоровым детям!

Эл
Эльвира

плоскостопие сто пудов не служит мед. отводом.
А аденоиды запросто могут.

Di
Diana

плоскостопие-ну никак, оно за иммунитет не отвечает) )
аденоиды, поговорите с иммунологом, он и решит.

Анастасия

Даже если ты - олимпийский чемпион по бегу, отвода не будет - поймают и поставят, иглу ещё и самую толстую выберут (чтоб не сбегАл в другой раз)

Зв
Звездa

Аденоиды возможно, а плоскостопие точно нет.

На
Надежда

если аденоиды воспалены то не делают. плоскостопие прививке не помеха.

Та
Татьяна

Ни то, ни другое мед отводом от прививок не служит!! !
Блин, аденоиды и плоскостопие-и уже из ребёнка делают инвалида!

Твоя

А вы что против прививок?

Вероника

Лучше их вообще не делать, мое мнение !