Ди
Диана

Можно ли делать прививку??

Полтора месяца назад делали выскабливание по причине несостоявшегося выкидыша, потом вкололи антитела к резусу иммуноглобулин, слышала после него какое-то время нельзя делать прививку, да и наркоз 2 раза в месяц делали, ведь было оперативное вмешательство 2 раза за неделю. На работе заставляют пройти обязательную вакцинацию против дифтерии и столбняка, никто о случившемся не знает. Можно ли делать???

Ли
Лидия

заставить никто не в праве, если всё так запущено на Вашей работе, то просто "купите" прививку. Или медотвод без объяснения причины.