Са
Сашка

делать прививку или нет?

нам 3 мес. на той нед проболели в виде соплей, без температуры. нам ставить пентаксим нужно, вот думаю ставить или подождать? сейчас сопли только утром после сна и то белые и с козами.

Ol
Oleg

Медотвод две недели. Потом анализы. Потом прививка. Ну по идее так.

Наталья Соловьева

действительно после болезни 2 недели прививки делать нельзя.

Dilshod Abdumanopov

Я бы не ставила, вообще перед прививкой должен быть тщательный осмотр врача, наверняка и он вам скажет пока не делать.

Эргаш Мизробов

нет не ставить, для начала анализы сдать а потом через недельку полтары можно.

@L
@ Lusi @

А вам педиатор мед. отвод не дает? странно.

Олечка Золина

Дело не в том, что у вас нет уже соплей, ну сделаете сейчас прививку-а ответ иммунный будет неполноценный, мой совет (врач): только через месяц полного здоровья

Ал
Александр

Вас сначала педиатр посмотрит, и если обнаружит сопли, прививку Вам не сделают.

Виталий Евстигнеев

У нас у врача написано- отменяйте встречу для прививок заранее, если у вас сопли или температура

Владимир Ершов

Вообще то после болезни не делают!

Анастасия Орлова

после болезни мед. отвод от прививок-месяц