Андрей

вопрос Мамочкам у кого сколько спят дети днем в возрасте от 3хдо 4месяцев

Miss Creed

моя вот каждый через два часа спит по полчаса...

На
Наталья

ох по разному, доча (сейчас 5,2) могла спать ночью и 4-5 часов а могла каждый 2 час просыпаться, днем спала 30мин -1,5 часа через 3-4часа бодрствования, сейчас бывает ночью спит 7 часов мммммммммм блаженство, но не часто балует она нас)))