Elif. Uz

У кого, в каком возрасте пошли дети?

Александра Волкова

В год и в 10 месяцев ( двое детей).

Ирина Мышак

какой двоякий вопрос))) )
у меня в 27 пошли дети))) )
а ребенок ножками пошел в год

Людмила Фёдорова

У моей дочери в 10 месяцев первые самостоятельные шаги. неловкие. Ближе к 11 лучше, хорошо пошла в 11,5. В год можно сказать уверенно ходит и пытается бегать, иногда падает. Сейчас год и 2 недели, научилась подниматься по лестнице без опоры.

У нас мальчик во дворе живёт, ему 9,5 месяцев и уже ходит сам, хорошо ходит!! ! У них ещё один ребёнок есть, девочка старшая, так та пошла в год и два. Так что у всех по-разному.

Маруся Жарова

наш в 10- пошел и неплохо

Киселев

в 1 год и 3 мес

Vadim

я в 8 мес пошла)

Юрий Николаевич

в 10,5 мес ходила самостоятельно

Maksim Bezbah

без опоры относительно уверенно в год и неделю

Оксана

Почти за месяц до года

Танюся Власова

за неделю до года.

Любовь Горячева

все почти в год

А(
Александр (())

сынок в год и месяц)

Ди
Дина

старший в 9 месяцев, младший в 11

Ни
Ника

Старшая - 11,5 месяцев. Младший - 11 месяцев. С 8-и ходили за ручку....

Ан
Аня

старший сын в 9 мес пошел, младшая дочь в год.

Евгений Борецкий

В 11 месяцев пошел.