Виктория Иванова

У кого была у детей аллергия или атопический дерматит. В каком возрасте они прошли?

Юлия Насимова(Киселёва)

Все перешло в экзему, вот уже 9 лет нам, как новый год так все обостряется..., хотя аллергии не было (анализ не показывал) ставили атопический дерматит

Аня Иванова

У девочки когда пошли месячные

Кирилл Королев

У моего сына прошел атопический дерматит в год. Спасла только гормональная мазь . ищите ХОРОШЕГО дермотолога. Все прошло за 2 недели.

Андрей Шаламов

у сына было прошли в 4 года

Юлия Кашина

обычно диатез бывает до 3-х лет