Юлия Зарицкая

нам поставили атопический дерматит,

назначили лечение все пропили и эффекта нет, спасает только гормональная мазь подскажите эффективный способ. и через сколько примерно ждать результата?

ребенку 7 мес. ест каши на воде и смесь ночью.

Константин Удаков

Вы вообще в своём уме?. . Мы не знаем ни возраст вашего ребёнка, ни на что у него аллергия, какого она рода и так далее.. . И просите подсказать как лечить вашего ребёнка.

Towards Todeath

спрей скин кап вылечивает через неделю. но птом временами все равно выскакивать будут пятнышки.

НЕ
Надежда Ермошина

попробуйте сменить смесь, часто бывает на них сыпет...

Екатерина Скокова

если у ребенка со стулом все нормально, аллергия на лице, нам не помогла не одна мазь только зеленка помогла.

смесь поменяйте.

Иван Григорьев

К трем годам как правило атопический дерматит проходит, но до этого могут быть рецидивы. Обычно назначают что-то вроде адвантана. Но врач в любом случае правильное лечение подберет.

Димитрий Бобров

Нам тоже ничего из назначеного лечения не помогало, мазь Ф99 немного сняла покраснение с щечек. Необходимо выяснить причину аллергии и исключить этот фактор. Я вылечила своего ребенка народными средствами, хреном и чесноком. Когда повторяется только этим и спасаемся.

Евгений Хартов

Очень помогает от аллергии отвар шелковичных (красная тута) , который очищает организм от аллергена. Рецепт отвара: 2 литра воды, десять листочков, варить, пока останется 1 литр, остудить, добавить 1 ст. л. полисорба. Пить 10 дней. Желаю здоровья.