Екатерина Лебедева

у ребенка атопический дерматит

назначили жесткую диету нельзя пшеничную муку и изделия из нее, молочные продукты, яйца, картофель. Хочется порадовать выпечкой. Подскажите рецептик интересный.

Александр

Выпечка из без белой муки, и без яйца, и без молока, творога или сметаны, без крахмала ( как заменитель яйца) - это.... вряд ли найдутся рецепты.
У моей дочери был такой дерматит, детей двое, росли оба без выпечки.

Анастасия Короткова

вам нельзя молочные продукты, но не кислломолочные (творог, кефир... ) Так что делайте творожную запеканку (от 1 яйца на 0,5 кг творога ничего не будет, она же не съест все сразу) , можно готовить из кукурузной муки, если ей понравится вкус...