Та

Как вылечить атопический дерматит у ребенка? может есть народные методы???

У моего малыша красные щечки и на верней части туловища прищики с белым содержимым, врачи поставили диагноз дерматит. Как его можно вылечить? навыписывали кучу лекарств, даже гормональную мазь выписали, не хотелось бы с месяца пичкать ребенка всякой химией. И я не уверена аллергия ли это, потому что ни улучшений, ни ухудшений ( Слава Богу) нет, я соблюдаю гипоаллергенную диету.

Зоя Волкова

ну не надо кушать все что попало. . а чем кормите ребенка? может смесь надо сменить? и то что имеете на лице .. то имеете в кишечнике. . поэтому лечение комплексное

Никита Коршунов

классический гомеопат...