Юля Кондратьева

Атопический дерматит

Какая степень высыпаний при атопическом дерматите должна быть, что бы в армию не взяли? ) у меня это в основном на руках выражается, пальцы толком не разогнуть. Состою на учете в диспансере (как-то так, если не ошибаюсь)

Анна Морозова

Попробуйте Айсида крем он на уровне липосом проникает и лечит кожу. Либо препарат АСД есть для животных и людей, естественно попробуйте для людей) ) он безопасный и противопоказаний нет! к тому же дешевый