Анна

Чем лечить взрослый атопический дерматит?

Была у 4-х дерматологов и одного аллерголога. Иммуноглобулина Е в крови 1025 (при норме около 100)
Пользовалась разными кремами: Адвантан, Локоид, Акридерм, Цинокап
Увлажняла кожу Эмолиумом и Дардией
Пила Эриус, Цетрин, Лоратодин
Делала инъекции Кальцием глюконата и Натрием тиосульфата
Эффект наступает только тогда, когда пользуешься этими препаратами. Если пропустить один-два дня-все начинается по-новому еще с большей силой!
Что делать я уже понятия не имею!!! !
Подскажите пожалуйста!

Арина Кривошеина

это неизлечимо.

Полина Смолина

Нужно подлечить нервную систему и сьiпь исчезнет. Гальванический воротник, например, физиотерапия.

Наталья Плишешникова

сложная болячка.. лето- попейте травы.. почистите печень... таблетки против паразитов... а так сказать - почти не вылечивается полностью