Юлия Лысенко

Про атопический дерматит

Здравствуйте, я хочу спросить Вас. Ситуация такая- у меня атопический дерматит, высыпания на коже. Очень много. Я где-то месяцев 5 почти каждый день мазался кремом "Тридерм".Все проходило. Но потом снова возвращалось. Скажите, пожалуйста, этот крем вреден? Чем он вреден?
Очень надеюсь на Вашу помощь. Выгляжу, как урод, это очень страшно.

Алексей Воробушков

Добрый день, при этой проблеме мне очень помогла израильская био-растительная лечебная косметика Камедис.

У них есть целая серия, для лечения атопического дерматита.

Они имеют группу вконтакте, называется она Камедис (английскими буквами) - Лечебная косметика из Израиля.

Там вы найдете всю подробную ингформацию.

Всего хорошего!

Дмитрий Гусев

вообще надо бы читать описание препарата.. . но я отвечу сразу нет в нем ничего вредного!