Мария Святова

в каком возрасте начинают подкармливать детей

Galina Viktorova

искуственников месяцев с 3 яблочным пюре и соком. Естественников месяцев с 6 тем же...

Анна Тарасова

Лучше с овощей начинайте! Уже доказано, что они более мягче чем фруктовые для незрелого ЖКТ грудничка. Начинать с 5 месяцев.

Елена Мишина

4-6 месяцев.

Иван Стамов

с 4 мес мы на ив начали кашки потом сок будем довать

Пашка Борисов

http://www.baby.ru/company/moscow/club/68263883/blog/post/70714609/ статья о прикорме. Мы на ИВ начали прикорм в 5 месяцев с овощей