Надежда Родионова

В каком возрасте дети начинают бояться разлуки с матерью?

Николай Погожев

мне кажется, с того момента, как начнет хоть что-то понимать.... Мама для большинства детей это как часть их самих...

Елена Прошина

с 3 лет-они начинают осозновать кто они,
Но и в пол годика ребенок не пойдет к чужой тете,

Так что с рождения.

Наталья Лазарева

инстинкт самосохранения с рождения. Уйдут лет в 15.

Илюшка

в любом - если мать плохая. С нормальной матерью дети не боятся разлуки

Ан
Аня

Мне 14,уверяю, что именно в этом возрасте дети
боятся разлуки с матерью.

Музычка Музычка

В 8 месяцев дети начинают бояться чужих и предпочитать мать даже любимым членам семьи. Через месяцок это проходит.

Оксана Шитова

Существуют, однако такие ситации. когда дети идут к кому угодно, сядут в любую машин, без страха, а наоборот с интересом. Причина втом, что мамашки ведут определенный образ жизни и ребенку нет разницы свой-чужой., просто не понимает этого. Вот вам и предрасположенность к бродяжничеств. у.