Александра

У кого дети с разницей в возрасте 1,10? Как они ладят?

Совместимость по типу Я и мой "РУКОВОДИТЕЛЬ"
Это совместимость знаков в парах: Овен и Козерог
Телец и Водолей
Близнецы и Рыбы
Рак и Овен
Лев и Телец
Дева и Близнецы
Весы и Рак
Скорпион и Лев
Стрелец и Дева
Козерог и Весы
Водолей и Скорпион
Рыбы и СтрелецНаш 10-й знак — это прирожденный начальник, отношения могут складываться по-разному.
Здесь все зависит от духовного уровня людей, могут быть и достаточно добрые отношения и очень напряженные. Часто обоюдная выгода в хорошие периоды и обоюдные убытки в плохое время. В семейных связях наш 10-й знак всегда пытается руководить и делает это в зависимости от своего воспитания и интеллекта.

Светлана Королькова

хорошо ладят, разница +,-)))

Максат Омирбаев

Да вы чо? у меня с братом разница 1,4--долго были братоубийственные войны..

Daniel Mastikhin

Я не поняла какая у вас разница? У наших детей 1г8м, все бывает и ревность и крики драки, но без друг друга не могут!

Коля Слеп

у меня с братом разница 14 лет, и я лучший нянь)

Ольга Сергеичева - Сах

Дети ладят хорошо. Только. Родители. Или. Задающие вопросы. Могут быть больныые. Хорошие родители некогда не зададут такие вопросы

Елена Воронина

Они ладят так как видят отношения у родителей или вообще в семье, вся "ерундистика" по поводу знаков не относится к деткам, они ведь не "изнутри" черпают, а из "вне".

Дмитрий Зайцев

Четверо так росли, это очень хорошая дистанция - им интересно вместе. А смотреть на них вообще животики надорвешь! 6-летний важно рассказывает 4-летнему о волдыре - я наступил на уголек, получился пузырь, я его проткнул, вытекла водичка, НЕ Питьевая !